Секс-экстрим в Крыму

15 марта 2014 - Администратор

Не Таиланд, а Крым каждое лето превращается в «логово» секс-туристов. В одиночку, в паре или группой спешите принять участие в головокружительных экстремальных мероприятиях, организованных лично или предложенных энтузиастами. Что же такое секс-экстрим в Крыму? Попробуем разобраться.

Фантазируем и воплощаем в жизнь
Любите танцевать стриптиз? Сделайте это не у шеста в ночном клубе, а на велосипеде. Требует ловкости, восхищает зрителей и очень заводит.

Сплавляетесь по рекам на лодках? Используйте вместо последних надувные секс-куклы. Будет весело! Правда, спасатели негодуют: Дамы из латекса – не плавсредства!

Прыгнуть с парашютом голышом! Группа голых парашютистов – нео-экстрим в нудизме-натуризме. Во время прыжка с парашюта можно заняться сексом. Наймите частный самолет:
– +38 (066) 021-86-79 – Фео-Скай;
– +38 (0652) 49-45-21 – Симферопольский АСК ОСОУ;
– +38 (050) 293-25-53 – Севастопольский аэроклуб;
– +38 (0652) 50-23-00 – Универсал-Авиа.

Начните на откидном сиденье рядом с пилотом, прыгайте в тандеме и продолжайте действие в воздухе. Пилоты! Во время полета не отвлекаться!

Известно, что секс-экстрим в Крыму – это и секс-дайвинг в теплой (конец июля – начало августа) морской воде, например, у Тарханкута. Дачный пруд не подходит! Места, где бьют холодные подводные родники, могут стать причиной судорог в любых членах тела. На Красном море услуга секс-дайвинга стоит от $700.

Опытные секс-дайверы не лежат на дне, но и не поднимаются на поверхность. Любой каприз души и тела в толще воды! Большинство новичков предпочитают секс с полным погружением. Радует, что ни у черноморского, ни у азовского побережья Крыма нет кораллов.

Идеальная подстилка – песок. Чтобы он не забивался в интимные места, стелите на дно простыню с грузиками. Застежки костюма должны быть близко к «заветным» местам. Или ныряйте полуголыми! Желательно иметь компьютер, контролирующий глубину погружения и полноту баллонов. Понадобятся маска для дайвинга и грузы на пояс.

Зимний секс-экстрим в Крыму повторяет соревнование обнаженных саночников в Германии. Только в трусах и в шлемах, защищающих головы, спуститесь по склону с г. Ай-Петри. Саночники-топлес – холодно, но круто!

Секс-туризм функционирует вовсю!
Молодежь предпочитает КаZантип, где и секс, и, увы, наркотики, и неумирающий рок-н-ролл. За «голубой любовью» следуют в «гей-столицу» крымского полуострова Симеиз. Творческая и, обычно, великовозрастная интеллигенция «отрывается» в п.Коктебель.

Секс-столица Ялта предлагает за сезон до 500 000 куртизанок.  Популярны оптовые бордели на ялтинской объездной, точки у Макдональдса, на ул.Севастопольская, у гостиницы Ялта-интурист, на Кирова и Ореховой. Одна раба любви на 10 курортников. Таиланд отдыхает!

Владения нудистов повсюду: от Алушты до Судака. Голым экстремалам открывает свои владения колыбель нудизма Планерское, а также Семидворье, Морское, Рыбачье,  пляжи у сел Веселое и Приветное, бухточки от м.Айя до Ай-Тодор, именуемые нудистским Раем и пр. лагуны.

Всех, кому интересен секс-экстрим в Крыму, купание и загар без одежды, ждет мыс Казантип. Узнайте о заезде нудистов на базу «Лаванда» (с. Мысовое, ул.Центральная 83, тел. +38 099 403 2069).

На спецтурстоянках Малореченское и Солнечногорское (30 км  к востоку от Алушты)  проходят слеты любителей свинга, шумные пляжные секс-вечеринки.

В с.Штормовое на западе Крыма в 21 км от Евпатории, в 11-ти от Поповки, где проводится фестиваль Казантип (от Штормового до Казантипа по косе 3 км) тематиков: мужчин и женщин одиночек, свингеров, нудистов, эксби, куколд пары, SW, BDSM приглашает клуб-пансионат Гедония. Здесь реализуются смелые фантазии. Комфортный и насыщенный отдых для взрослых.

Бесспорно, при наличии толстого кошелька можно просто арендовать виллу с собственным пляжем, включить фантазию, и секс-экстрим в Крыму обеспечен. Однако интересно пребывать в кругу единомышленников. Играть в волейбол, организовывать пробежки и конкурсы.

На нудистских пляжах
Проследуем по крымскому побережью в поисках специальных пляжей. Начнем с Евпатории. Вход на официальный нудистский пляж «Солнечный рай» (конечная маршруток № 6 и 7) платный.

Протяженные «Ню-пляжи» на северной стороне Севастополя начинаются от Любимовки. Мыс Фиолент (проезд от ЦУМа Севастополя) – экстрим с первой минуты спуска по тропе. Здесь срываются со скал вниз. Будьте трезвы и внимательны.

Палаточный городок разбивают нудисты у горы Кошка (Симеиз). От пристани Никитского ботанического сада через пляж Дома ученых двигаемся в сторону Гурзуфа. Прыжки по камням диаметром от 50 см до 1 м, нависшие над водой глыбы – все придется преодолеть, чтобы добраться до галечного рая, окаймленного скалами и относящегося к заповеднику Мыс Марьян. Жизнь на склоне среди деревьев предполагает дань лесничим.

В 4 км от городского пляжа Гурзуфа о полуофициальном назначении beach уведомляет надпись на скале. За Артеком, прямо под Медведь-горой есть дикие места, где загорают топлес и ню.

В полночь на пляжах Алушты купаются русалки. А «разрешенных» нудистских пляжей два: 1) 2 км восточнее «Юности» между волнорезами; 2) 12 км западнее Алушты, у подножия г.Кастель, у Черновских камней.

Между Новым Светом и Судаком – Черепаший пляж. С велосипедами и вещами спуск экстремальный!

С чего для многих начинается секс-экстрим в Крыму? С похода от Судака в направлении Феодосии в поисках свободы. По скалам огибаем мыс Алчак. В «страшном» месте держимся за прикрепленный к скалам трос!

Коктебель. Огромный когда-то пляж отвоевывают у нудистов. Многие считают, что коктебельский «нудик» умирает. Часть его уже арендована «чужаками» почти на 50 лет. Тем не менее, 100 м побережья в «Коке» пока есть. И традиционные праздники Нептуна, мисс и мистер Чёрное море проводятся.

Между Коктебелем и Феодосией в 100 м от пляжа Орджоникидзе начинаются места для загорающих топлесс, далее – ню. Крутая лестница почти 100 м! И в награду – 200 м просторного дикого пляжа.
 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий