Машина напрокат в Крыму

14 марта 2014 - Администратор

Где можно взять машину напрокат в Крыму
Собственная машина – это престижно и удобно. В горы или к морю, на Черное или Азовское побережье, с любимыми или с друзьями вольготно путешествовать и не зависеть ни от чего, кроме наполненного бензобака. Увы, не все рискуют приехать в Крым на автомобиле. Но выход есть. Достаточно лишь знать, где можно взять машину напрокат.

Взять машину напрокат, прибыв в Симферополь
Прокат автотранспорта в Крыму осуществляют различные организации. Арендовать машины предлагает Симферопольская фирма «Simavtoprokat» (+38 (095) 15-16-800).  Компания «Rent-a-Ca» (+38 098 400 47 22) доставит автомобиль на автовокзал Ялты, на ж/д и авто вокзалы Керчи, по адресам в Евпатории, Феодосии и пр. городах Крыма

Доверием пользуется ООО «Автоинвестгрупп». Автопарк состоит из машин различных марок: ЗАЗ, ВАЗ, Chevrolet, Daewoo, Ford, Mercedes  и др. Чтобы сесть за руль понадобится удостоверение водителя, паспорт, денежный залог, 15 минут, чтобы осмотреть все «царапинки» на авто, и столько же, чтобы оформить документы.

Прибыв на Симферопольский вокзал или в аэропорт, свяжитесь с менеджером «Автоинвестгрупп» по телефону +38 0652 70-02-82 и обсудите вопросы аренды. Узнать все, что касается проката, можно до начала отпуска, на сайте http://www.avtoarenda.com.ua  или по электронному адресу info@ avtoarenda.com.ua.

Как и где можно взять машину напрокат гражданам России, отдыхающим в Севастополе? В той же компании, но позвонив на стационарный телефон +38 0692 93-02-82  или 94-02-82 и мобильный +38 067 692-86- 86. 

Зачем можно взять машину напрокат в Крыму
В желающих «прогуляться» по Крыму недостатка нет. Ежегодно на полуострове отдыхает до 10 млн человек. Огромной популярностью пользуется ЮБК – тонкая полоска Южного Берега Крыма, окаймленная морем и горами.

На курортах Крыма работает большое число туристических фирм, предлагающих различные экскурсионные программы. Однако цена одной поездки на автобусе, кстати, не всегда комфортабельном, достигает 250-450 грн с человека.

Городки и поселки Большой Ялты плотно прилегают друг к другу. От верхней Ялтинской трассы к ним ведут узкие извилистые спуски, именуемые серпантином. В пик сезона ко многим достопримечательностям подъезд автобусов вплотную запрещен.  Транспорту просто негде развернуться. Так, спустившись пешком в Никитский ботанический сад, проведя там несколько часов, поднимаешься вверх к автобусу, стираешь со лба пот и задаешь себе вопрос: «Где можно взять машину напрокат?»

Для чего можно взять машину напрокат в Крыму
Перед тем, как решать, где можно взять машину напрокат, следует определиться, для чего это нужно сделать.  Собственный транспорт удобен, прежде всего, для поездок большой семьей, с детьми и пенсионерами. Можете быть уверены, что семейная поездка экскурсионным автобусом, например, из Севастополя в Ялту с посещением зоопарка и Поляны Сказок, будет дороже и утомительней, чем на машине. Кроме того, на автобусе вы не сможете остановиться в придорожном кафе, и обедать придется бутербродами.

Поездки по Южному берегу – это «покорение» горных вершин и спуски к морю. В течение часа можно подняться к Форосской церкви, Байдарским воротам и тут же спуститься вниз на пляж Изумруд. На автомобиле удобно проследовать к сказочному Массандровскому дворцу и к водопаду Учан-Су, к церкви св. Михаила и к набережной Ялты.

Даже отдыхая в санатории, приятно по максимуму использовать выходные, взяв машину напрокат. К пансионатам, расположенным вдоль нижней Ялтинской дороги, идут 1-2 маршрутки. Вне сезона последний автобус №27 из Ялты отправляется в 17-18 часов. А как быть, если в концертном зале Юбилейный дает концерт Томас Андерс?

И последнее. Всем знакомо желание выспаться с утра, пребывая на отдыхе. Когда жилье расположено рядом с морем, в исцеляющую водичку можно окунуться в любое время суток. А вот те, кто следует к пляжу на общественном транспорте, попадают на море лишь к обеду. В это время солнце перестает быть полезным, бриз вызывает волнение, волны прибивают к берегу плавающий мусор. Возьмите напрокат автомобиль! 5-10 минут и вы на пляже! Узнайте сегодня, где можно взять машину напрокат, и успевайте насладиться утренним штилем.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий