Недвижимость Крыма
Гостевые дома в Крыму: неизменный уют Гостевые дома в Крыму: неизменный уют

20 августа 2013

Так называемый гостевой дом или же мини-отель — великолепный вариант для размещения на отдыхе. Здесь не будет шума, номеров мало, с другими постояльцами при желании можно даже не сталкиваться. А если, напротив, захочется пообщаться, то хозяева дома создадут именно ту атмосферу, в которой подружиться будет проще всего. Впрочем, повторимся, навязываться никто не станет. Традиционно гостевые дома в Крыму располагаются в относительной глубине частного сектора, вдали от самых суетливых уголков того или иного курортного центра. Что касается сервиса, здесь вы получите то же, что и везде: регулярная уборка, смена постельного белья, предоставление отдыхающим полотенец и пляжных зонтиков, парковка, зона отдыха. Основное отличие, помимо размеров заведения, заключается в том, что своего ресторана не будет. Зато будет холодильник и электрочайник (а возможно — и микроволновая печь) в комнате, а также благоустроенная общая кухня с большим выбором новой посуды

Апартаменты в Крыму Апартаменты в Крыму

22 августа 2013

Чёрное море — одно из самых красивых и приятных для купания в мире, пусть оно зачастую и отличается лёгкой прохладой. Особенно хорошо на его берегах отдыхать в Крыму — на прекрасном, гостеприимном полуострове, который отличается удивительным богатством развлечений и природных красот. Просто посмотрите на абсолютное большинство отзывов об отдыхе в Крыму — и вы сразу же поймёте: отдых ожидается крайне насыщенный, эмоциональный, незабываемый, яркий. И, конечно же, впечатлений будет очень много. Кстати, отдыхать здесь можно не только с конца весны по начало осени.  Зимой горный Крым также непередаваемо хорош!

Ищем жильё в Крыму на лето Ищем жильё в Крыму на лето

23 августа 2013

Об отдыхе в Крыму стоит задуматься заранее, поскольку в курортный сезон этот полуостров наполняется туристами. И если вы едете «в никуда», чтобы на месте разобраться с вопросами жилья, то, возможно, придётся довольствоваться просто тем, что вам предложат, а также — с высокой вероятностью — переплачивать.

Сколько стоит жильё в Крыму и как его искать Сколько стоит жильё в Крыму и как его искать

23 августа 2013

В крымских курортных центрах, прямо на берегу моря в частных домиках, очень легко арендовать жильё — как комнату или часть дома, так и эффектные апартаменты или же номер в мини-отеле. Именно здесь, в частном секторе Крыма, можно получить незабываемый опыт, порадоваться тёплому, скорее дружескому, чем «хозяйскому» гостеприимству.

Аренда дома в Крыму на самом деле доступна по ценам Аренда дома в Крыму на самом деле доступна по ценам

24 августа 2013

Крым – это не только красивые пляжи, отличный климат, много интересных мест, по которым можно прогуляться вдвоём, втроём и даже очень большой компанией. Это ещё и возможность просто отличная организовывать отдых именно так, как вы сами того захотите. И в этом открываются большие возможности для тех, кто не готов тратить состояние на аналогичный отдых за границей.